Английский язык: 2-й класс: углублённый уровень: учебник: в 2 частях
    Баранова К. М., Дули Д., Копылова В. В. и др.
    Звездный английский
    Школа России
    Просвещение
    Учебник является основным компонентом УМК серии "Звёздный английский" для учащихся 2 класса общеобразовательных организаций и школ с углубленным изучением английского языка. Учебник включает тексты и задания про русскую культуру, содержит упражнения на формирование общеучебных навыков и умений, предоставляет возможность для дифференцированного подхода к деятельности учащихся, имеет воспитательную и развивающую ценность материалов и широкие возможности для социализации учащихся. Содержание учебника направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов освоения основной образовательной программы.
    Допущено Министерством просвещения Российской Федерации.