1-11 класс
    Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, с помощью которой более 10 млн учеников 1–11 классов изучают школьные предметы, готовятся к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, участвуют в олимпиадах.
    Цифровой образовательный контент
    1-11 класс

Каталог цифрового образовательного контента.
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России.

Яндекс.Учебник
    1-11 класс
    Яндекс.Учебник — российская образовательная платформа для учителей и учеников. Сервис позволяет преподавателям назначать и автоматически проверять домашние задания, отслеживать успеваемость отдельных учеников и всего класса, индивидуально работать с успешными и отстающими учениками.
    9-11 класс
    Инфоурок
    1-11 класс
    Инфоурок — ведущий образовательный портал России ( для школьников: бесплатные олимпиады).
    1-11 класс
    Рекомендуем вам ресурс “Российская электронная школа”, где вы можете найти полезную информацию по всем предметам
    1-11 класс
     Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.