Код будущего.

Код будущего

ул. Спартака, д. 5
    Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее - проект «Код будущего»).
    26 июля 2023
    01 июля 2024
    Прошедшие мероприятия
    Природоохранный проект Росприроднадзора — III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого».

Жители области могут принять участие в экологической премии

В марте 2023 года стартовал природоохранный проект Росприроднадзора — III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого».

01 марта 2023
    01 октября 2023
    Пушкинский диктант - 2023.

Пушкинский диктант - 2023

ул. Спартака, д. 5

6 июня 2023 года в девятый раз по всему миру пройдет просветительская акция «Пушкинский диктант - 2023», направленная на популяризацию русской литературы, русского языка, чтения и культуры России, путем привлечения внимания широких слоев населения к феномену жизни и творчества А.С. Пушкина. Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей литературы и русского языка».

01-07 июня 2023
    Заголовок мероприятия №4.