65,4
    средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    56,6
    средний балл на ЕГЭ по математике
    67,7
    Общий средний балл на ЕГЭ по обществознанию
    Победители в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады

Награды

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
    Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
    Диплом лауреата II степени. Второй областной творческий конкурс "На Волжскких рубежах"