• Актуальная информация для детей и родителей

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

В связи с предстоящим понижением температуры воздуха на территории Саратовской области управление образования администрации Петровского района информирует, что оперативная информация об отмене занятий будет размещаться в официальных аккаунтах управления образования и образовательных учреждений в социальной сети ВКонтакте, на сайте управления образования https://petrovsk64.ru/sub-org/upr-obr/novosti/. Занятия для учащихся 1-6 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7-11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже. Официальная информация по температуре и осадкам в г. Петровске предоставляется единой диспетчерской службой по Петровскому району на основании данных петровской метеостанции ежедневно в 06.00 час. При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми. Напоминаем, что при неблагоприятных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.