• Просмотр спектакля

Учащиеся 5а, 6б, 7а, 7б, 7в классов приняли участие в культурно-образовательной акции «Единый культурный день в образовательных организациях области» Школьники в ГУ ДО «Детская школа искусств имени С. Н. Кнушевицкого г. Петровска Саратовской области» посмотрели спектакль о вечном противостоянии добра и зла.
    Просмотр спектакля.
    Иван-Богатырь отправляется в дремучий лес, чтобы спасти из плена Василису Прекрасную и Василису Премудрую, которых похитил коварный Кощей Бессмертный, задумавший погубить весь мир. Его коварный план помогают осуществить лесная нечисть. Режиссер-постановщик спектакля — преподаватель театрального отделения, руководитель театрального коллектива «Отражение» Н.В. Харькина. Роли исполняют учащиеся театрального отделения детской школы искусств.