Просмотр спектакля.
    24 апреля 2024, 16:05

Учащиеся 5а, 6б, 7а, 7б, 7в классов приняли участие в культурно-образовательной акции «Единый культурный день в образовательных организациях области» Школьники в ГУ ДО «Детская школа искусств имени С. Н. Кнушевицкого г. Петровска Саратовской области» посмотрели спектакль о вечном противостоянии добра и зла.
    Культурные каникулы.
    03 ноября 2022, 10:10

3 ноября учащиеся 9а класса посетили экскурсию" Крепость Петровск" в Музейном комплексе им. И.В. Панфилова. Билеты учащимися были приобретены по Пушкинской карте. Тематическая экскурсия была с элементами квеста. Девятиклассники достойно ответили на все вопросы и получили возможность открыть ворота крепости. учащиеся 9б и 8б классов посетили Картинную галерею. Школьники погрузились в историю времён Петра 1, узнали о жизни и творчестве художника Можаева А.В. и ещё очень много интересного. Спасибо работникам музея за увлекательную экскурсию! учащиеся 9в класса посетили музейный комплекс им. И.В. Панфилова. Билеты ребята приобрели по Пушкинской карте.