• РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

24 апреля в МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска " был проведен родительский контроль за организацией и качеством питания учащихся. Представители родительской общественности посетили школьную столовую начальной школы с плановым визитом, ознакомились с информацией, представленной на стендах и меню, а также санитарно-гигиеническим состоянием обеденного зала, условиями соблюдения правил личной гигиены учащимися. Наблюдали за процессом приема пищи учащимися.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ.
    По результатам проверки замечаний не выявлено. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное питание в соответствии с утвержденным меню.