РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ.
    26 апреля 2024, 18:48

24 апреля в МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска " был проведен родительский контроль за организацией и качеством питания учащихся. Представители родительской общественности посетили школьную столовую начальной школы с плановым визитом, ознакомились с информацией, представленной на стендах и меню, а также санитарно-гигиеническим состоянием обеденного зала, условиями соблюдения правил личной гигиены учащимися. Наблюдали за процессом приема пищи учащимися.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2024, 10:37

В преддверии Всемирного дня здоровья, отмечаемого 7 апреля, учащиеся начальных классов нашей школы приняли участие в кинолектории, просмотрев серию мультипликационных фильмов “Здоровое питание” представленных Роспотребнадзором в рамках национальное проекта “Демография”, которые предложили ребятам задуматься над вопросом над тем все ли продукты можно отнести к полезным и как составить здоровое меню на день.
    Родительский контроль питания.
    23 марта 2024, 15:03

И снова родители в школе с целью посмотреть как организуется процесс питания. Они проверили меню, температурный режим готовых блюд, побеседовали с детьми. Посмотрев документы, понаблюдав за процессом приёма пищи родители сделали вывод об удовлетворительном процессе организации горячего питания в школе.
    Родительский контроль питания.
    01 марта 2024, 13:46

29 февраля в МБОУ"СОШ № 8 г. Петровска " состоялся очередной визит родителей в школьную столовую. Представители родительской общественности посмотрели как и чем питаются учащиеся. Побеседовали с учащимися и учителями о качестве и органолептических свойствах приготовленных блюд. Оценили санитарное состояние обеденного зала и моечной. По результатам проверки родители сделали вывод, что питание организовано на удовлетворительном уровне.
    Представители родительской общественности провели проверку работы школьной столовой.
    26 января 2024, 18:31

Сегодня, 26 января 2024 г., представители родительской общественности провели проверку работы школьной столовой. Познакомились с графиком питания детей, меню, посмотрели как организовано питание в обеденных залах. Проверили бракеражный и гигиенический журналы. Родители отметили чистоту в помещениях столовой, качество приготовленной пищи для детей, опрятный внешний вид работников столовой.
    Родительский контроль.
    24 декабря 2023, 15:05

22 декабря 2023 г. представители родительской общественности посетили школьную столовую с целью контроля детского питания. Они сравнили меню с 10 дневным. Проверили температурный режим подаваемх блюд. Поговорили с учащимися, классными руководителями. В итоге пришли к выводу, что приучать детей к правильному здоровому питанию нужно совместно- семья и школа. Работой школьных поваров и качеством приготовленной пищи остались довольны.
    Родители проверили организацию школьного питания.
    29 ноября 2023, 16:44

29 ноября 2023 г. представители родительского контроля МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска" посетили школьную столовую и проверили организацию школьного питания. Родители убедились в том, что питание разнообразное и полноценное, которое соответствует всем нормам школьного питания. Родители понаблюдали как учащиеся принимают пищу и пришли к единому мнению, что детей нужно с детства приучать к культуре правильного питания и здоровому образу жизни.
    Родительский контроль за организацией горячего питания учеников.
    25 октября 2023, 10:07

25 октября в нашей школе прошёл вновь, родительский контроль за организацией горячего питания учеников. В этот раз родители познакомились какие блюда дают были в этот день, посмотрели как кушают учащиеся, всё ли горячее, вкусное и соответствует меню. Администрация школы выслушала предложения и пожелания со стороны родителей. Надеемся, что такие встречи будут проходить плодотворно и информативно.
    Организация питания.
    22 сентября 2023, 13:18

В МБОУ "СОШ 8 г. Петровска" работа с родителями по вопросам организации питания является важной частью работы над совершенствованием школьного питания. 22.09.2023 г. на базе школы был осуществлён родительский контроль. Были подняты вопросы вкусовых предпочтений, так и контроль входящего сырья, соответствия заявленного меню приготовленным блюдам и температурный режим подаваемых блюд. Побывав на перемене, когда учащиеся принимают пищу, сверив меню с 10-ти дневным, проверив температурный режим блюд, поговорив со старшим поваром, родители пришли к выводу, что питание организовано и осуществляется согласно нормам СанПиН.
    Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе.
    16 декабря 2022, 15:32

15.12.2022г. столовую нашей школы посетили представители родительской общественности. Проверялось исполнение предписаний Роспотребнадзора, связанные с организацией горячего питания. Также родители проверили температурный режим блюд и качество еды. Родительский контроль отметил, что все предписания выполнены и проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.