Единый культурный день в образовательных организациях области.
    24 апреля 2024, 15:52

Учащиеся школы приняли участие в культурно-образовательной акции «Единый культурный день в образовательных организациях области» - посетили музейный комплекс им. И.В.Панфилова.
    Нововведения в образовании.
    01 марта 2024, 13:39

Во время послания Федеральному собранию Президент России сделал несколько важных заявлений по теме образования. Какие нововведения ожидаются в этой сфере, расскажем в карточках.
    III Всероссийский педагогический образовательный форум «Учитель – Будущее России».
    14 декабря 2023, 15:01

Сторожева Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы, советник директора по воспитанию стала лауреатом национальной общественно-профессиональной премии "Признание-2023" 12 декабря 2023г. в г. Москве на торжественной церемонии III Всероссийского педагогического образовательного форума «Учитель – Будущее России» учитель русского языка и литературы средней школы №8 г. Петровска награждена Дипломом лауреата Национальной общественно- профессиональной премии «Признание-2023» в номинации «За сохранение исторической памяти».
    План совместных проектов.
    13 мая 2023, 12:42

Министерство образования области информирует, что в рамках Года педагога и наставника реализуется План совместных проектов Российского общества «Знание» и Министерства просвещения России для общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории всех субъектов Российской Федерации https://viro.edu.ru/?p=10645