Во Всероссийском детском центре «Смена» определили победителей и призеров Всероссийской спартакиады школьных спортивных клубов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов. Участниками заключительного этапа соревнования стали 243 школьника из 14 регионов страны. Спартакиада проводится при поддержке Минпросвещения России.

Во Всероссийском детском центре «Смена» состоялась торжественная церемония открытия заключительного этапа Всероссийской спартакиады школьных спортивных клубов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов. В ней принимают участие 243 школьника из 14 регионов России. Спартакиада проводится при поддержке Минпросвещения России

Во Всероссийском детском центре «Океан» подвели итоги «Президентских состязаний» по зимним видам спорта. Участниками соревнований стали более 100 школьников из девяти регионов России: Липецкой, Челябинской, Самарской областей, Кемеровской области – Кузбасса, Ямало-Ненецкого автономного округа, Приморского, Хабаровского краев, Республики Коми и Санкт-Петербурга.

Во Всероссийском детском центре «Океан» стартовали «Президентские состязания» по зимним видам спорта, проводимые в рамках Указа Президента Российской Федерации и Концепции развития детско-юношеского спорта.

Юные шахматисты из Донецкой Народной Республики приняли участие в программе «Шахматная лига в «Артеке», которая стартовала в Международном детском центре «Артек» в рамках 14-й смены «Мы – больше, чем Я».