В столице Азербайджана Баку стартовала Международная олимпиада стран СНГ «Лаборатория подготовки талантов». Состязание проходит с 25 по 27 декабря, ее организатором выступает Республика Азербайджан.

В Китайской национальной олимпиаде по математике, проходившей в городе Ухань, все шесть участников российской сборной получили медали – три золотые и три серебряные.

В городе Ухань (Китайская Народная Республика) проходит Китайская национальная олимпиада по математике. Участниками олимпиады стали сборные Китая, России, Сингапура, Макао и Гонконга.

Международная естественно-научная олимпиада юниоров (IJSO) пройдет в городе Бангкоке (Королевство Таиланд). Российскую Федерацию на олимпиаде представят шесть школьников.

На Всероссийском совещании в Саранске (Республика Мордовия) подвели итоги всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года. Участниками мероприятия стали представители 75 регионов России.