В павильоне № 57 Международной выставки-форума «Россия» подвели итоги первой Национальной премии «Россия – мои горизонты». Она присуждается Министерством просвещения Российской Федерации и Фондом Гуманитарных Проектов и является частью профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее».

В Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в павильоне № 57 «Просвещение» 23 апреля впервые пройдет награждение победителей Национальной премии «Россия – мои горизонты». Премия присуждается Министерством просвещения Российской Федерации и Фондом Гуманитарных Проектов. Церемония награждения станет одним из мероприятий Недели профориентации в России.

16 апреля 2024, 19:55

На Международной выставке-форуме «Россия» прошла торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Финалистами в десяти номинациях конкурса стали более 80 организаций из 25 регионов России.

В Сочи прошла первая часть торжественной церемонии награждения лауреатов III Национальной премии интернет-контента, учрежденной Институтом развития интернета (ИРИ). Мероприятие было организовано в рамках Всемирного фестиваля молодежи, который проводится с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».

На Международной выставке-форуме «Россия» прошла торжественная церемония награждения лауреатов просветительской премии «Знание.Премия – 2023». Победителями стали 29 человек, среди которых – руководители школ, учреждений среднего профессионального образования и педагоги.